Администрация
Ректор
Рожков Владимир Дмитриевич
E-Mail:rector@groc.ru
Телефон секретаря +7 (812) 394-50-02 E-Mail:secr@groc.ru
Первый проректор
Лисовик Борис Синаевич
+7 (812) 394-45-76 E-Mail:Boris.Lisovik@groc.ru
Проректор по административным вопросам - руководительадминистративного отдела
Федорова Марина Николаевна
+7 (812) 394-15-04  E-Mail:Marina.Fedorova@groc.ru
Помощник ректора - руководитель РЦОИ
Федорова Татьяна Александровна
+7 (812) 394-51-70 E-Mail:pr@groc.ru
Помощник ректора по внешним связям
Лабынцева Марина Анатольевна
+7 (812) 394-78-87 E-Mail:Marina.Labyntseva@groc.ru
Помощник ректора - руководитель гостиничного комплекса
Вихарева Светлана Александровна
+7 (812) 394-68-01 E-Mail: Svetlana.Vihareva@groc.ru
Советник ректораа по информационным технологиям
Глушак Светлана Мартыновна
+7 (812) 394-61-13 E-Mail: Svetlana.Glushak@groc.ru
Советник ректора по юридическим вопросам
Возжева Татьяна Федоровна
+7 (812) 394- E-Mail: Tatyana.Vozzeva@groc.ru
Советник ректора - начальник отдела финансового планирования
Камелева Светлана Владимировна
+7 (812) 394- E-Mail: Svetlana.Kameleva@groc.ru
Бухгалтерия
Главный бухгалтер
Люфт Светлана Олеговна
+7 (812) 394-14-24 E-Mail:Svetlana.Lyuft@groc.ru
Центр питания
Руководитель
Смирнова Ирина Владимировна
+7 (812) 394-61-18 E-Mail:Irina.Smirnova@groc.ru
Учебный факультет
Декан
Таиров Таир Надырович
+7 (812) 394-71-96 E-Mail:dekanat@groc.ru
Учебное подразделение "Ядерные технологии и безопасность окружающей среды"
+7 (812) 394-53-14 E-Mail: Tair.Tairov@groc.ru
Учебное подразделение "Прикладные системы автоматизации проектирования"
Орлов Александр Михайлович
+7 (812) 394-54-07, +7 (812) 394-54-08 E-Mail: Alexander.Orlov@groc.ru
Учебное подразделение "Строительство в атомной энергетике и промышленности"
Галаничев Виктор Федорович
+7 (812) 394-15-06 E-Mail:Victor.Galanichev@groc.ru
Региональный центр общественной информации
+7 (812) 394-77-71 pr@groc.ru
Отдел управления делами
Начальник отдела управления делами
Соловьев Александр Николаевич
+7 (812) 394-71-16 Alexander.Solovyov@groc.ru
Начальник службы эксплуатации здания
Иванов Борис Анатольевич
+7 (812) 394-71-14 Boris.Ivanov@groc.ru
Служба хозяйственного обеспечения и охраны
Начальник службы
Гришканич Наталья Альбертовна
+7 (812) 394-25-61 Natalia.Grishkanich@groc.ru
Новости
Новости
Начало
История
Структура
Региональный
Центр
Общественной
Информации
Росатома
Учебная
деятельность
Услуги
конференц-
менеджмента

Гостиница
Форумы
Планы