Администрация
Ректор
Чернейко Дмитрий Семенович
E-Mail:rector@groc.ru
Телефон секретаря +7 (812) 394-50-02 E-Mail:secr@groc.ru
Проректор по научной работе
Лисовик Борис Синаевич
+7 (812) 394-45-76 E-Mail:Boris.Lisovik@groc.ru
Проректор по учебной и информационной работе
Прокошев Владимир Антоньевич
+7 (812) 394-56-33 E-Mail:Vladimir.Prokoshev@groc.ru
Помощник ректора - руководитель РЦОИ
Федорова Татьяна Александровна
+7 (812) 394-51-70 E-Mail:pr@groc.ru
Помощник ректора - руководитель отдела внешних связей
Лабынцева Марина Анатольевна
+7 (812) 394-78-87 E-Mail:Marina.Labyntseva@groc.ru
Помощник ректора - руководитель гостиничного комплекса
Вихарева Светлана Александровна
+7 (812) 394-68-01 E-Mail: Svetlana.Vihareva@graoc.ru
Руководитель отдела главного инженера
Пигий Петр Васильевич
+7 (812) 394-70-33 E-Mail:Petr.Pigy@groc.ru
Бухгалтерия
Главный бухгалтер
Люфт Светлана Олеговна
+7 (812) 394-14-24 E-Mail:Svetlana.Lyuft@groc.ru
Административный отдел
Руководитель отдела
Федорова Марина Николаевна
+7 (812) 394-15-04 E-Mail:Marina.Fedorova@groc.ru
Учебный факультет
Декан
Таиров Таир Надырович
+7 (812) 394-71-96 E-Mail:dekanat@groc.ru
Учебное подразделение "Ядерные технологии и безопасность окружающей среды"
+7 (812) 394-53-14 E-Mail: Tair.Tairov@groc.ru
Учебное подразделение "Прикладные системы автоматизации проектирования"
Орлов Александр Михайлович
+7 (812) 394-54-07, +7 (812) 394-54-08 E-Mail: Alexander.Orlov@groc.ru
Учебное подразделение "Строительство в атомной энергетике и промышленности"
Галаничев Виктор Федорович
+7 (812) 394-15-06 E-Mail:Victor.Galanichev@groc.ru
Региональный центр общественной информации
+7 (812) 394-77-71 pr@groc.ru
Отдел связи и сигнализации
Эксплуатационно-техническая служба
Руководитель отдела
Иванов Борис Анатольевич
+7 (812) 394-71-14 Boris.Ivanov@groc.ru
Служба охраны и безопасности
Руководитель
Гришканич Наталья Альбертовна
+7 (812) 394-25-61 Natalia.Grishkanich@groc.ru
Новости
Новости
Начало
История
Структура
Региональный
Центр
Общественной
Информации
Росатома
Учебная
деятельность
Услуги
конференц-
менеджмента

Гостиница
Форумы
Планы